На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Историк Александр Черемин ответит на вопросы жителей Капотни 19 июня

Черемин много времени отдает творческой деятельности, увлечен популяризацией исторических знаний Фото: pixabay.com В пятницу, 19 июня, библиотека №134  района Капотня проведет интервью с писателем и историком Александром Череминым. Информация об этом появилась в официальной группе учреждения в социальной сети «Вконтакте». «Мы проведем интервью с писателем, доктором исторических наук Черёминым Александром Александровичем. Он много времени отдает […]

Черемин много времени отдает творческой деятельности, увлечен популяризацией исторических знаний

Ручка. Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В пятницу, 19 июня, библиотека №134  района Капотня проведет интервью с писателем и историком Александром Череминым. Информация об этом появилась в официальной группе учреждения в социальной сети «Вконтакте».

«Мы проведем интервью с писателем, доктором исторических наук Черёминым Александром Александровичем. Он много времени отдает творческой деятельности, увлечен популяризацией исторических знаний. В его арсенале около десяти изданных книг», — рассказали в библиотеке.

Трансляция пройдет в социальных сетях учреждения. Начало в 16.00. Ограничение по возрасту: 12+.

Подробнее о деятельности учреждения можно узнать по адресу: https://vk.com/lib_uvao_134

Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх